Плигин назвал решение гаагского суда по ЮКОСу новым видом санкций
Председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин называет решение гаагского суда по ЮКОСу еще одним видом санкций против России из-за позиции по украинскому кризису, сообщает РИА Новости.
Московская полиция задержала 27 лжеколдунов, заработавших 800 млн руб
Полиция Москвы пресекла деятельность группировки из нескольких десятков экстрасенсов — ежедневно они обманывали около 100 человек и сумели похитить без малого миллиард рублей, сообщает РИА Новости в понедельник.
"Роснефть" не ожидает негативного влияния от решения суда по делу ЮКОСа
ОАО "Роснефть" не ожидает, что решение Третейского суда в Гааге по иску экс-акционеров ЮКОСа к России негативно повлияет на ее деятельность или активы, говорится в сообщении нефтяной компании, на которое ссылается РИА Новости.
Россельхознадзор начинает проверку поставщиков сыра российской сети "Макдоналдс"
Россельхознадзор с 28 июля начинает проверку иностранных поставщиков сыра российской сети ресторанов "Макдоналдс" на наличие антибиотиков. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель службы Сергей Данкверт.
Следователи допросят экс-главу московского метро Беседина - СМИ
Следователи допросят бывшего главу московского метрополитена Ивана Беседина в качестве свидетеля по делу о крушении поезда на Арбатско-Покровской линии, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на газету «Известия».
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.