В Дагестане возбуждено дело по факту хищения бюджетных денег
Главное следственное управление СК РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу возбудило уголовное дело по факту хищения из федерального бюджета более 200 миллионов рублей, сообщается в четверг на сайте ведомства.
Против новосибирского экс-губернатора возбудили уголовное дело
Следователи возбудили уголовное дело о превышении полномочий в отношении бывшего губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Матери Магнитского отказано в возобновлении расследования его смерти
Следственный комитет РФ отказал матери умершего в СИЗО аудитора фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского в возобновлении расследования обстоятельств его гибели и проведении независимого медицинского исследования, сообщили РАПСИ в четверг в фонде.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.