Дело о гибели 24 человек при крушении вертолета направлено в суд
Уголовное дело в отношении командира вертолета Ми-8Т, в результате крушения которого в Усть-Янском районе Республики Саха (Якутия) в июле прошлого года погибли 24 человека, направлено в суд, об этом в пятницу сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
Заммэра Читы будут судить за взятки при покупке жилья для детей-сирот
Завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя мэра Читы Вячеслава Шуляковского, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки, дело направлено на рассмотрение в суд, сообщается в пятницу на сайте Следственного комитета РФ.
ЦБ РФ отозвал лицензию еще у трех банков
Банк России с 8 августа отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского коммерческого банка "Конверсии, инвестиций и приватизации" (КИП-Банка), кредитной организации коммерческий банк "Аскания Траст" (Москва) и белгородского Северинвестбанка, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение регулятора.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.