Новосибирская полиция заявила, что действовала корректно на игре "Сибирь" - "Томь"
Новосибирская полиция заявила, что действовала корректно, устраняя беспорядки на матче между "Сибирью" и "Томью" в Кубке России по футболу, и опровергает информацию об избиении инвалида-болельщика, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу новосибирского главка МВД.
СК РФ выясняет предназначение денег, полученных Коломойским от продажи Мосприватбанка
Следственный комитет РФ располагает сведениями о продаже украинским олигархом Игорем Коломойским Мосприватбанка – сейчас выясняется, куда направлены вырученные от этого средства.
ФСИН опровергла гибель осужденного от истощения в Нижнем Тагиле
Осужденный, находившийся в лечебно-исправительном учреждении №51 в городе Нижний Тагил, умер не от истощения, а от двух тяжелых болезней, заявил РИА Новости во вторник глава пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко.
Россия и Монголия восстановят безвизовый режим
Россия и Монголия восстановят безвизовый режим, который был отменен в 1995 году. Соответствующее соглашение запланировано к подписанию во время визита президента РФ Владимира Путина в Монголию 3 сентября, сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.
Госдума не поддерживает идею ЛДПР запретить платную эвакуацию авто
Первый зампредседателя комитета Госдумы по транспорту Виталий Ефимов («Единая Россия») заявил РИА Новости, что комитет не поддерживает инициативу депутатов от ЛДПР запретить взимание платы за эвакуацию автомобилей на штрафстоянку.
Следователи не намерены заводить дело против врачей Уфы из-за гибели туристки в аэропорту
Следователи, проверяющие факт гибели туристки в аэропорту Уфы после прилета из Турции, не видят преступления в действиях уфимских врачей, теперь специалисты выяснят, какую помощь оказали больной турецкие медики.
<>