Миллиарды рублей ущерба по налоговым преступлениям возмещены за два года в бюджет РФ - СК
Следственный комитет России совместно с Федеральной налоговой службой за два года с момента подписания межведомственного соглашения обеспечили возмещение в бюджет страны миллиардов рублей ущерба по налоговым преступлениям.
Казаки помогут охранять порядок во время этапа "Формулы-1" в Сочи
Около четырехсот казаков-дружинников помогут сотрудникам полиции охранять правопорядок во время проведения Гран-при России "Формулы-1", который пройдет в октябре в Сочи, сообщила в четверг РИА Новости представитель Кубанского казачьего войска.
Предполагаемого поджигателя и убийцу 4 человек арестовали в Подмосковье
Химкинский городской суд Подмосковья отправил под арест подозреваемого по делу об убийстве сотрудницы "Роснефти" и трех ее детей, сообщила РАПСИ в четверг и.о. пресс-секретаря Мособлсуда Екатерина Игумнова.
Директор агентства "Скай тур" скрылся с деньгами туристов - АТОР
Руководитель агентства "Скай тур", информация о закрытии которого появилась в СМИ в среду, скрылся вместе с деньгами, общая сумма ущерба и количество пострадавших туристов пока не известно, сообщает в четверг сайт Ассоциации туроператоров России АТОР.
Госдума не намерена запрещать геям службу в армии - член комитета ГД по обороне
Госдума не намерена запрещать геям службу в российской армии, а поправки о праве выбирать альтернативную гражданскую службу в связи с нетрадиционной сексуальной ориентацией пока в нижнюю палату парламента не вносились, сообщил РИА Новости член комитета Госдумы РФ по обороне Игорь Зотов.
Ряд ведомств и регионов РФ проверят на работу в условиях военного времени
Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин поручил проверить ряд инфраструктурных ведомств и регионов Дальнего Востока на предмет "готовности к выполнению задач в условиях военного времени", сообщил в четверг министр обороны Сергей Шойгу.
Кабмин предложил штрафовать чиновников, не отчитывающихся о работе
Российский кабмин предложил штрафовать чиновников, не отчитывающихся о своей работе через интернет, на 5 тысяч рублей (135 долларов), соответствующие поправки к депутатскому законопроекту опубликованы на сайте федерального правительства.
<>