Бизнес-омбудсмен рассмотрит дело Евтушенкова, если тот обратится к нему
Бизнес-омбудсмен Борис Титов рассмотрит дело основного акционера АФК "Система" Владимира Евтушенкова на предмет нарушения его прав, если от предпринимателя поступит соответствующее обращение, сообщили РИА Новости в пресс-службе омбудсмена.
Урал Рахимов объявлен в международный розыск - источник
Экс-главе "Башнефти" Уралу Рахимову заочно предъявлено обвинение по делу о хищении акций предприятия, он официально объявлен в международный розыск, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник, знакомый с ситуацией.
Домашний арест Евтушенкова подрывает доверие к деловому климату в РФ - Шохин
Домашний арест основного акционера АФК "Система" Владимира Евтушенкова является избыточной мерой и подрывает доверие к российскому деловому климату, считает глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин.
АФК "Система" считает необоснованными обвинения Евтушенкову
АФК «Система» считает необоснованными обвинения в отмывании денег, предъявленные ее основному акционеру и председателю совета директоров Владимиру Евтушенкову, и будет использовать все возможности для его защиты, заявляет компания.
Арестованный по делу об убийстве четырех человек в Химках признал вину
Житель Подмосковья, изначально заявлявший, что ему чудом удалось спастись из горящего дома, сознался в убийстве женщины и трех детей. Как сообщает во вторник СК РФ, следователи предъявили 22-летнему Дмитрию Колесникову обвинение в убийстве, ему грозит пожизненный срок.
Мораторий на вырубку и реализацию лесопродукции введен в Крыму
Вырубка и реализация всех видов лесопродукции на территории Крыма приостановлена, лесные хозяйства республики будут проверены на предмет незаконной хозяйственной деятельности, а допустившие нарушения руководители будут уволены.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.