Люксембург следит за делом Евтушенкова, который является почетным консулом страны
Люксембург следит за развитием дела главы совета директоров АФК "Система" Владимира Евтушенкова, который является почетным консулом великого герцогства в Екатеринбурге, сообщили РИА Новости в МИД Люксембурга.
Расследование хищений при покупке акций "Башнефти" продлено до января
Срок расследования хищений и легализации денег при покупке акций "Башнефти" продлен до 15 января 2015 года, сообщил РИА Новости адвокат Сэмвел Караханян, представляющий интересы влиятельного армянского бизнесмена Левона Айрапетяна.
РСПП собирает подписи за освобождение Евтушенкова из-под домашнего ареста
Российский союз промышленников и предпринимателей собирает подписи под обращением к президенту РФ Владимиру Путину об освобождении главы совета директоров АФК "Система" Владимира Евтушенкова из-под домашнего ареста, рассчитывает передать документ главе государства на заседании Госсовета в четверг, 18 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на президента РСПП Александра Шохина.
Домашний арест Евтушенкова проконтролируют браслетом и внезапными визитами
Домашний арест миллиардера Владимира Евтушенкова будут контролировать при помощи электронного браслета, кроме того, к нему регулярно будут приезжать сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, сообщили РИА Новости в среду в пресс-бюро ФСИН.
В комитете ГД по безопасности считают нецелесообразным домашний арест Евтушенкова
Зампред комитета Госдумы по безопасности Александр Хинштейн («Единая Россия») не видит целесообразности в домашнем аресте главы совета директоров холдинга АФК «Система» Владимира Евтушенкова.
Полиция пресекла сходку воров в законе в Москве и арестовала несколько человек
Полицейские пресекли сходку воров в законе в одном из бильярдных клубов Москвы и задержали почти десяток человек, двух из них уличили в незаконном обороте наркотиков, сообщило МВД России в среду.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.