Эстония не будет назначать обвиняемому в РФ в шпионаже нового адвоката
Эстония не планирует назначать обвиняемому в России в шпионаже сотруднику эстонской полиции безопасности (КАПО) Эстону Кохверу нового адвоката, арестованный будет сотрудничать с назначенным российской стороной адвокатом Евгением Аксеновым, сообщил глава МИД Эстонии Урмас Паэт.
Переводы через SWIFT внутри РФ при необходимости могут перевести в платежную систему ЦБ
Операции по межбанковским переводам денежных средств в рублях внутри России с использованием системы SWIFT могут быть при необходимости переведены в платежную систему Банка России.
Дело о хулиганстве возбудили после нападение на сотрудников МЧС в новой Москве
Дело о хулиганстве возбуждено после нападение на сотрудников МЧС, прибывших на место ДТП в новой Москве, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы столичного главка МВД России.
Подозреваемый в педофилии священник Глеб Грозовский задержан в Израиле
Израильское подразделение Интерпола задержало священника из Санкт-Петербурга Глеба Грозовского, который был объявлен в международный розыск по подозрению в педофилии, сообщил РИА Новости официальный представитель израильской полиции.
Рабочий, выполнявший ремонт в красноярской высотке перед пожаром, задержан
Работы с использованием газовой горелки производились в красноярской высотке непосредственно перед пожаром: рабочий, их выполнявший, уже задержан, сообщила в понедельник по итогам заседания оперативного штаба пресс-секретарь врио губернатора региона Стелла Алексеева, передают РИА Новости.
<>