Менеджера по работе с ветеранами ФК "Зенит" обвинили в гибели жены
Следствие предъявило обвинение менеджеру по работе с ветеранами футбольного клуба "Зенит" Владимиру Долгополову, задержанному ранее по подозрению в избиении до смерти собственной жены, сообщает следственное управление СКР по Санкт-Петербургу.
ФАС пока не возбудила дел против западных компаний, ограничивших работу в РФ из-за санкций
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) могла бы возбудить десятки дел против западных компаний, ограничивших работу в РФ из-за санкций, в частности, против Visa и Mastercard, но пока не делает этого.
Минфин РФ хочет увеличить штрафы за грубое нарушение бухгалтерской отчетности
Минфин РФ хочет в несколько раз увеличить штрафы за грубое нарушение требований к бухгалтерскому учету, а также ввести ответственность за повторное правонарушение, следует из проекта федерального закона, опубликованного на портале раскрытия информации о подготовке правовых актов.
Менеджер по работе с ветеранами ФК "Зенит" подозревается в убийстве жены - СК
Менеджер по работе с ветеранами футбольного клуба "Зенит" Владимир Долгополов подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей жены, приведшее к смерти, сообщает Следственный комитет России по Санкт-Петербургу.
Трехмесячную амнистию для мигрантов могут организовать в России - ФМС
Глава ФМС Константин Ромодановский не исключил введения в РФ трехмесячной амнистии для нелегалов, чтобы находящиеся в РФ трудовые мигранты смогли легализоваться, купив патент на работу у юридических лиц.
<>