Адвокат Павлюченкова намерен добиться его перевода в институт Сербского
Защита бывшего главы ОПУ ГУВД Москвы Дмитрия Павлюченкова, осужденного по делу об убийстве журналистки Анны Политковской, намерена добиться его перевода в институт имени Сербского для лечения, сообщил РИА Новости его адвокат Карен Нерсесян.
Несостоявшийся мэр Воронежа может получить 3,5 года за торговлю местом в партсписке
Экс-кандидат в мэры Воронежа Николай Марков, который обещал бизнесмену место в партийном списке и победу на выборах за 1,3 миллиона рублей, может получить 3,5 года колонии общего режима, заявляет в пятницу прокуратура области.
Следствие подозревает младшего сержанта на Урале в нарушении правил обращения с оружием
Следствие возбудило уголовное дело в отношении младшего сержанта Алексея Теленина, который выронил гранату в городе Лесной Свердловской области. Военнослужащий подозревается в нарушении правил обращения с оружием, сообщил РИА Новости в пятницу военный прокурор Сергей Козлов.
Средств фонда АСВ достаточно для выплаты компенсации всем вкладчикам
Средств Фонда обязательного страхования вкладов достаточно для выплаты компенсаций вкладчикам по всем страховым случаям, говорится в сообщении государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ).
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.