Нарышкин возмутился приравниванием летчицы Савченко к политзаключенным
Называть украинскую летчицу Надежду Савченко, обвиняемую в пособничестве в убийстве российских журналистов, политической заключенной возмутительно, заявил председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин.
В СИЗО не подтверждают информацию об инфаркте у Развозжаева - адвокат
Федеральное казенное учреждение СИЗО-1 России по Москве отказалось подтвердить или опровергнуть информацию об инфаркте у осужденного за подготовку массовых беспорядков Леонида Развозжаева, об этом сообщил РАПСИ в пятницу адвокат Дмитрий Аграновский.
Экс-директор оборонного завода "Ростеха" в Сибири попал под следствие - СК
Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего директора новосибирского ОАО "Сибтекстильмаш Спецтехника Сервис" (входит в корпорацию "Ростех"), который подозревается в неуплате налогов, сообщает в пятницу следственное управление СК РФ по региону.
СК завел уголовное дело о дебоше, который устроили полицейские в борделе Москвы
Уголовное дело возбуждено в отношении сотрудников ОМВД России по району Дорогомилово, подозреваемых в превышении должностных полномочий, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного следственного управления СК России по Москве.
Крупные хищения средств обнаружены на предприятии "Черноморнефтегаз"
Крупные хищения и растрата средств обнаружены на одном из главных бюджетообразующих крымских нефтегазоперерабатывающих предприятий «Черноморнефтегаз», все члены правления компании отстранены от руководства.
ФЗВ выплатило вкладчикам украинских банков в Крыму 22 млрд рублей
Фонд защиты вкладчиков (структура Агентства по страхованию вкладов) выплатил 22 млрд рублей более 200 тысячам вкладчиков украинский банков в Крыму. Рассказал сегодня заместитель гендиректора АСВ Андрей Мельников на Первом финансово-инвестиционном Крымском бизнес-форуме, который проходит в Ялте.
Компания Батуриной получит компенсацию из бюджета Москвы за изъятие двух зданий
Власти Москвы решили изъять у компании Reno Immobilienhandels Gmbh, афилированной со структурами Елены Батуриной, два нежилых здания на северо-западе Москвы общей площадью почти 1800 квадратных метров и компенсируют ей стоимость этих объектов.
Премьер предложил продавать спиртосодержащие лекарства в РФ только по рецептам
Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минздраву подумать над введением отпуска спиртосодержащих лекарств по рецепту врача, а Росалкогольрегулированию - проработать вопрос о возможном введении запрета на ввоз физическими лицами в РФ более 5 литров алкоголя из стран-членов Таможенного Союза, сообщатся в пятницу на сайте кабмина.
<>