АСВ готово судиться в России, если Пугачев признает юрисдикцию суда РФ
Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» готово предъявить исковые требования к экс-сенатору от Тувы, бенефициару ЗАО «Международный промышленный банк» (МПБ) Сергею Пугачеву в российском суде, если он признает его юрисдикцию, говорится в заявлении АСВ.
"Солдатских матерей Петербурга" оставили в списке иностранных агентов
Минюст отказался исключить общественную организацию «Солдатские матери Санкт-Петербурга» из реестра НКО-иностранных агентов, сославшись на отсутствие соответствующей процедуры, сообщил РАПСИ во вторник пресс-секретарь организации Александр Передрук.
Арестованного спикера Мурманской облдумы исключили из "Единой России"
Арестованный по подозрению в хищении и мошенничестве спикер Мурманской областной думы Василий Шамбир исключен из «Единой России», сообщается на официальном сайте регионального отделения партии.
Росприроднадзор проверяет Московский НПЗ, ряд ТЭЦ и предприятий
Росприроднадзор приступил к проверке Московского НПЗ, Московского коксового завода, Мосводоканала, Мосгаза, а также ряда столичных ТЭЦ, сообщил заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин.
ЦБ РФ отозвал у трех банков лицензию
Центральный банк России с 11 ноября отозвал лицензию на осуществление банковских операций у уфимского ОАО "Платежный сервисный банк" (ОАО Банк "ПСБ"), ульяновского банка "Симбирск", а также у московского банка "Европейский экспресс".
<>