Установлен полный состав банды ГТА, начались аресты участников - СК
Следователи установили полный состав преступной группы, члены которой нападали, в том числе, на водителей в Подмосковье, один из организаторов так называемой «банды ГТА» уничтожен, сообщил в среду официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Осужденный Павлюченков попал в больницу, не доехав до колонии – адвокат
Осужденный по делу об убийстве журналистки Анны Политковской бывший высокопоставленный милиционер Дмитрий Павлюченков по пути в колонию был госпитализирован, сообщило РИА Новости со ссылкой на Карена Нерсесяна.
Музыкант Сергей Троицкий задержан за то, что угрожал топором полиции
Солист группы «Коррозия металла», экс-кандидат в мэры подмосковных Химок Сергей Троицкий угрожал столичным сотрудникам ГАИ топором за то, что они хотели лишить его подругу прав за езду по встречной полосе.
Крымские власти национализировали имущество главного производителя хлеба в республике
Парламент Крыма национализировал имущество украинских бизнес-структур: главного производителя хлеба в республике — предприятия «Крымхлеб», а также Симферопольского комбината хлебопродуктов, сообщает РИА Новости.
СК просит арестовать главу НПО "Мостовик" за хищение 500 млн руб
Следствие просит суд арестовать генерального директора омского научно-производственного объединения «Мостовик» депутата Законодательного собрания Омской области Олега Шишова, его обвиняют в хищении более полумиллиарда рублей при строительстве дороги, сообщается на сайте регионального СУСК.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.