ОЗПП предлагает ввести мораторий на взыскание долга по валютной ипотеке
Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) в пятницу обратилось в Центробанк и правительство РФ с предложением ввести мораторий на взыскание просроченной задолженности по валютной ипотеке, сообщает ОЗПП.
Сбербанк не вводил ограничений на выдачу средств с валютных депозитов
Сбербанк не вводил и не планирует вводить ограничений на выдачу средств гражданам с валютных депозитов, сообщил в эфире телеканала «Россия 24» заместитель председателя правления банка Станислав Кузнецов.
ЦБ отозвал лицензию у Тюменьагропромбанка и у нижегородского ПК-Банка
Банк России с 19 декабря отозвал лицензию на осуществление банковских операций у нижегородского ООО «Профессиональный Кредитный Банк», ООО «ПК-Банк», и у Акционерного тюменского коммерческого Агропромышленного банка («Тюменьагропромбанк»), говорится в сообщении регулятора.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.