Вернувшиеся из Антарктиды депутаты ГД готовы в суде доказать свою правоту
Депутаты Госдумы Александр Сидякин и Олег Савченко, на днях вернувшиеся из Антарктиды, отрицают обвинения в том, что они нарушили законодательство и готовы в суде доказать свою правоту, сообщили депутаты на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» в понедельник.
Миронов заявил, что Пономарев призывает к свержению существующего строя
Наказание для депутата Ильи Пономарева, не посещающего пленарные заседания Госдумы, должно быть серьезнее, чем лишение его заработной платы, считает руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов, слова которого приводит РИА Новости.
Google в РФ оштрафовали на 100 тыс руб за рекламу абортов
Федеральная антимонопольная служба оштрафовала по 100 тысяч рублей компании Google и «Клиника мужского и женского здоровья» за нарушение запрета на рекламу услуг по искусственному прерыванию беременности, говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
"ЮТэйр" просит у правительства госгарантии на 40 млрд руб - источник
Авиакомпания «ЮТэйр», находящаяся в сложном финансовом положении, запросила у правительства РФ госгарантии в размере около 40 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ходом переговоров с кредиторами.
Задержаны "видеопираты", снабжавшие DVD Москву и Татарстан
Сотрудниками управления по борьбе с киберпреступностью МВД России пресечена деятельность крупной межрегиональной преступной группы, которая наладила «взлом» защиты различной мультимедийной продукции и выпуск поддельных копий.
<>