Минюст внес фонд "Голос-Поволжье" в список иностранных агентов
Межрегиональный общественный фонд содействия развитию гражданского общества «Голос-Поволжье» вошел в список некоммерческих организаций (НКО), выполняющих функции иностранного агента, сообщает Минюст России в пятницу.
Магазин в Кронштадте проверили в рамках дела о смерти блокадницы
Сотрудники правоохранительных органов проверили документы в магазине «Магнит» в Кронштадте, откуда по подозрению в хищении масла в полицию увезли 81-летнюю блокадницу, которая умерла затем в отделе полиции, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления следственного комитета по Петербургу.
Правоохранители проверяют магазин "Магнит" по делу о смерти блокадницы
Сотрудники правоохранительных органов проверили документы в магазине «Магнит» в Кронштадте, откуда по подозрению в хищении масла в полицию увезли 81-летнюю блокадницу, которая умерла затем в отделе полиции.
СК проведет новую экспертизу в деле о ДТП с участием ростовского экс-судьи
Следователи планируют назначить дополнительную экспертизу, чтобы перепроверить вывод о том, что смерть профессора Южного федерального университета Владислава Смирнова осенью прошлого года наступила от сердечного приступа, а не от ДТП в Ростове-на-Дону с участием судьи в отставке Валерия Будаева.
Выручка от продажи спайсов в РФ направлялась на счета "Приват-банка" - ФСКН
Сотрудники российской ФСКН раскрыли транснациональное преступное сообщество, которое наладило крупнейший канал сбыта синтетических наркотиков в России, выручка от этих операций поступала на счетах, открытых в украинском «Приват-банке» бизнесмена Игоря Коломойского.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.