КПРФ предлагает поставить памятник Сталину в Москве и назвать его именем площадь
Фракция КПРФ внесла в Госдуму проект постановления, в котором предлагается вернуть городу-герою Волгограду историческое название Сталинград, назвать одну из площадей в Москве именем Сталина и установить ему памятник в честь 70-летия Победы, следует из материалов базы данных нижней палаты парламента.
Экс-министр госимущества Нижегородской области пойдет под суд за аферу
Уголовное дело в отношении бывшего министра государственного имущества и земельных ресурсов по Нижегородской области, обвиняемого в превышении должностных полномочий при сделке с землей, передано в суд, сообщил в четверг Следственный комитет России.
Экс-глава и менеджер "Воентелекома" пойдут под суд за аферу на 714 млн руб
Фигуранты уголовного дела об афере на 714 миллионов рублей экс-гендиректор подведомственной Минобороны компании «Воентелеком» Николай Тамодин и бывший менеджер проекта Сергей Побежимов отправятся под суд, сообщила главная военная прокуратура в четверг.
Имущество театральной студии в Москве вывозят из здания вопреки решению суда
Имущество общества с ограниченной ответственностью (ООО) "Театральная студийная мастерская", расположенного в Москве по адресу улица Олонецкая, 15 «а», в настоящий момент вопреки решению столичного Арбитражного суда вывозят из здания в неизвестном направлении, об этом в четверг сообщила РАПСИ юрист ООО Ольга Степанюк-Виннер, которая находится на месте событий.
Обвиняемый в госизмене Петрин пройдет тест на детекторе лжи - газета
Показания обвиняемого в госизмене Евгения Петрина, некоторое время работавшего в отделе внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата, будут проверены на детекторе лжи, пишет в четверг газета «Коммерсант».
Бывший замглавы Кубани обвинен в превышении полномочий
Следователи обвинили бывшего замгубернатора Краснодарского края Александра Иванова в превышении должностных полномочий в результате незаконных сделок с землей на десятки миллионов рублей, сообщил СК РФ в четверг.
У родителей соратника Навального прошел обыск по делу о краже картины
Следственные органы в четверг утром провели обыски в квартире родителей соратника оппозиционера Алексея Навального, сотрудника Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Никиты Кулаченкова, сообщил РАПСИ адвокат Василий Кушнир.
<>