Валютные заемщики проведут митинг в московском "Гайд-парке"
Всероссийское движение валютных заемщиков намерено провести 28 февраля в московском «Гайд-парке» в Парке Горького митинг с целью привлечения общественного внимания к проблемам российских валютных заемщиков, со ссылкой на сообщение движения сообщает РИА Новости.
СП нашла нарушения в системе социального страхования на производстве
Счетная палата (СП) РФ выявила ряд нарушений в системе социального страхования от несчастных случаев на производстве, как со стороны Фонда социального страхования (ФСС), так и со стороны работодателей, сообщает РИА Новости со ссылкой на из бюллетень СП.
Глава Крыма намерен добиваться лишения статуса судей по делу о киностудии Ялты
Судьи Арбитражного суда Крыма, ранее отменившие решение Госсовета о принудительном выкупе Ялтинской киностудии и фактически вернувшие ее собственнику, могут быть лишены своего статуса, сообщил сегодня журналистам глава республики Сергей Аксенов. По его словам, сейчас проводится проверка законности этих судебных решений.
Въезд на МКАД грузовиков класса ниже "Евро-2" ограничат с 1 сентября 2016 г
Власти Москвы на год отложили ограничение въезда грузовиков ниже экостандарта «Евро-2» и «Евро-3» на МКАД и ТТК, сообщил первый заместитель департамента транспорта Сергей Андрейкин на заседании антикризисной комиссии.
Дело по двум статьям возбудили против "омского стрелка"
Дело о покушении на убийство и посягательстве на жизнь сотрудников полиции возбудили в отношении мужчины, открывшего стрельбу по прохожим в Омске, в результате которой пострадали трое прохожих и полицейский, сообщили РИА Новости источник в правоохранительных органах в пятницу.
Возбуждено уголовное дело о хищении активов московского банка "Софрино"
Следственные органы МВД России возбудили уголовное дело в отношении бывших руководителей коммерческого банка «Софрино» по подозрению в мошенничестве и хищении ликвидных активов организации, сообщает МВД России в пятницу.
<>