Следователи допросили бывшую гражданскую супругу Немцова и его сына
Следователи допросили бывшую гражданскую супругу убитого политика Бориса Немцова и его сына в рамках процедуры признания потерпевшими по делу об убийстве, сообщил РИА Новости адвокат Вадим Прохоров.
Общественник Попова просит "Первый канал" отстранить от эфира Гордона
Общественный деятель Алена Попова направила обращение генеральному директору ОАО "Первый канал" Константину Эрнсту с просьбой отстранить от эфира телеведущего Александра Гордона, об этом в понедельник сообщила РАПСИ ее адвокат Оксана Михалкина.
Дело завели на экс-судью в КБР по подозрению в неправосудных решениях
Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего судьи Нальчикского городского суда Кабардино-Балкарской Республики Елизаветы Боташевой, которую подозревают в серии неправосудных решений из личной заинтересованности.
Адвокат потерпевших по делу Лошагина направил запрос о его местонахождении
Адвокат потерпевшей стороны по делу об убийстве известной екатеринбургской модели Юлии Прокофьевой, обвиняемым по которому является фотограф Дмитрий Лошагин, направил запрос в миграционные и правоохранительные органы о местонахождении фигуранта процесса, не явившегося на первое заседание по существу, сообщил РАПСИ адвокат родителей погибшей Сергей Жорин.
<>