Подозреваемые в краже редких изданий из ИНИОНа успели продать 11 книг
Подозреваемые в краже редких исторических книг из Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН) за несколько дней до задержания успели продать 11 книг, все они были изъяты у покупателя книг как вещественные доказательства, сообщил РИА Новости в среду представитель столичного главка МВД Андрей Галиакберов.
ОАО "Туполев" инициировало дело в отношении экс-замгендиректора
Уголовное дело против бывшего исполнительного директора ОАО «Туполев» Сергея Ильюшенкова было инициировано самой компанией по факту заключения невыгодных сделок с арендой недвижимости, сообщил РИА Новости официальный представитель ОАО «Туполев».
Владеющий ТЦ "Адмирал" миллиардер на 100% причастен к трагедии - Маркин
Следственный комитет располагает «стопроцентными» доказательствами о причастности владельца ТЦ «Адмирал» Алексея Семина к трагедии, сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.
Система оплаты парковки в Москве дала сбой, штрафы пока не выписываются
Сбой произошел в системе оплаты парковки в Москве, и пока специалисты устраняют нарушения, штрафы за неоплаченную парковку не выписываются, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГКУ «АМПП» (Администратор московского парковочного пространства).
В Астрахани расследуют дела радикальных националистов, избивавших "неславян"
Следователи расследуют уголовные дела в отношении десяти жителей Астраханской области, подозреваемых в избиении лиц неславянской внешности, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы СУСК России по области Андрей Хегай.
Глава "дочки" "Роснефти", обвиняемый в требовании откатов, задержан
Сотрудники ГУМВД по Самарской области задержали руководителя одной из «дочек» «Роснефти», который подозревается в том, что требовал 18 миллионов рублей «откатов» у коммерческих организаций, выполнявших работы для нефтяной компании, сообщает в среду региональное управление МВД.
На месте убийства главы Стелла-банка найдена предсмертная записка - МВД
Предсмертная записка найдена на месте убийства директора «Стелла-банка» в Ростове-на-Дону, в которой предполагаемый убийца обвиняет банк в мошенничестве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
УФМС Сахалина возбудила дела в отношении иностранцев с затонувшего траулера
УФМС Сахалина возбудила административные дела в отношении иностранцев с затонувшего в Охотском море траулера «Дальний Восток» из-за работы без разрешения, также будет возбуждено дело в отношении судовладельца.
<>