ФАС проверит право авиакомпаний на взимание топливного сбора
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) по факту обращения компании «Онлайн Тур» проведет проверку экономической обоснованности введения авиакомпаниями топливных сборов и ценообразования их тарифов, сообщили РИА Новости официальные представители турфирмы и ФАС.
Сотрудник ФНС пойдет под суд по делу о хищении НДС на 500 млн руб - ГП
Сотрудник инспекции Федеральной налоговой службы России пойдет под суд по делу о хищении налога на добавленную стоимость (НДС) в размере 500 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры в пятницу.
Скупая и негуманная практика: адвокаты о проекте амнистии
Проект постановления об амнистии в связи с 70-летием Победы направлен на исправление ошибок судебной системы и вновь затрагивает только тех, кто в ней не нуждается, такого мнения придерживаются эксперты, опрошенные РАПСИ в пятницу. В то же время нашлись адвокаты, которые убеждены, что "любая амнистия хороша".
Экс-президент Балтийского банка объявлен в федеральный розыск - Маркин
Бывший президент Балтийского банка Олег Шигаев объявлен в федеральный розыск в рамках уголовного дела о мошенничестве более чем на 3 миллиарда рублей, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.