По делу о взрыве пиротехники в Орле предъявлено обвинение
Следствие в Орле предъявило обвинение двум полицейским и пиротехнику, задержанным при расследовании взрыва на складе с пиротехникой, сообщила в понедельник РИА Новости старший помощник руководителя СУСК по региону Юлия Дорофеева.
АСВ сообщило о возможной "дыре" в реестре ИпоТек Банка в 600 млн руб
В результате неправомерных действий бывшего руководства ЗАО «ИпоТек Банк» в реестре выплат могут быть не отражены данные об обязательствах банка перед 1,3 тысячами вкладчиков, размер требований которых может составить около 600 миллионов рублей.
Врачебный консилиум оценит состояние продолжающей голодовку Савченко
Консилиум гражданских врачей будет проведен в понедельник в связи с ситуацией вокруг Надежды Савченко, которая третий день полностью отказывается от еды: при необходимости ее переведут в гражданскую больницу.
"Паша Цветомузыка" приговорен к 9 годам строгого режима
Красноярский краевой суд огласил приговор по уголовному делу криминального авторитета Вилора Струганова ("Паши Цветомузыки") и двух его подельников и назначил Струганову 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.