Приговор Албурову за кражу картины "Плохой и хороший человек" вступил в силу
Соратник оппозиционера Алексея Навального Георгий Албуров не обжаловал приговор Октябрьского суда Владимира, в соответствии с которым ему назначено 240 часов обязательных работ за кражу картины "Плохой и хороший человек".
Суд в Самаре отложил рассмотрение иска экс-главы ВФЛА к немецкой телекомпании
Кировский районный суд Самары в среду отложил на июль рассмотрение иска бывшего президента Всероссийской федерация легкой атлетики (ВФЛА) о защите репутации к авторам фильма немецкой телекомпании ARD о систематическом применении допинга.
Прокуратура проверит ситуацию с долгами морякам с задержанного в КНР буксира
Дальневосточная транспортная прокуратура подключится к ситуации с задолженностью по зарплате российским морякам с задержанного в китайском порту буксира «Капитан Бондаренко» после того, как получит официальное обращение.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.