Задержано руководство расформированного год назад главка МВД по СЗФО
Экс-руководитель главка МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу и несколько офицеров этого же главка, расформированного год назад по указу президента, задержаны в среду в Петербурге по подозрению в крупных растратах бюджетных средств
Актеры и работники киноиндустрии проведут акцию протеста в Москве
Актеры, каскадеры и другие технические работники киноиндустрии планируют провести в конце мая акцию в стиле брехтовского площадного театра с целью привлечь внимание к распределению гонораров и социальной защите сотрудников кинематографического цеха.
Супруга Квачкова отказалась рассказать ФСБ о политических взглядах мужа
Супруга отставного полковника Главного разведывательного правления Владимира Квачкова, осужденного за подготовку мятежа, отказалась дать показания Федеральной службе безопасности (ФСБ) России.
Заведено уголовное дело о невыплате зарплаты в Приморском театре
Следователи возбудили уголовное дело по факту задержки выплаты 1,1 миллиона рублей сотрудникам Приморского театра оперы и балета, чьи должностные лица стали фигурантами дела о халатности на 7,5 миллиона рублей.
Приморский депутат, пытавшийся въехать в демонстрацию, хотел скрыться - СК
Приморский парламентарий Артуш Хачатрян, пытавшийся проехать через первомайскую демонстрацию во Владивостоке, принудительно доставлен на допрос к следователям, поскольку пытался скрыться за границей, сообщает РИА Новости со ссылкой на краевое следственное управление.
Адвоката из Кущевки будут судить за аферу на 48,5 миллиона рублей
Следователи довели до суда уголовное дело в отношении адвоката из кубанской станицы Кущевская Виктории Лесной, обвиняемой в мошенничестве более чем на 48 миллионов рублей, следует из материалов на сайте Кущевского районного суда Краснодарского края, сообщает РИА Новости.
<>