Охранник, подозреваемый в применении шокера к ребенку, отрицает вину
Охранник одного из московских магазинов «Пятерочка», обвиненный родственниками семилетнего мальчика в нападении на ребенка с электрошокером, заявил на допросе следователю, что не признает вину.
Шесть человек и 19 элитных собак погибли в ДТП под Смоленском - УМВД
Столкновение двух иномарок в Смоленской области унесло жизнь шести человек, в том числе — четырех собаководов, которые ехали со своими питомцами на выставку в Милан, и 19 собак элитных пород, сообщает в понедельник управление МВД региона.
X5 Retail расследует инцидент с применением охранником шокера против ребенка
X5 Retail Group, управляющая сетями магазинов «Перекресток», «Пятерочка» и «Карусель», проводит расследование инцидента с применением электрошокера по отношению к ребенку в одном из супермаркетов столицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе X5 Retail.
Предполагаемый основатель ОПС "Уралмаш" задержан в Дубае по запросу Интерпола
Правоохранительные органы Арабских эмиратов задержали в Дубае по запросу российского национального бюро Интерпола Александра Куковякина, который в ближайшее время может быть экстрадирован в Россию.
Суды отменяют 16% решений Федеральной антимонопольной службы - глава ФАС
Суды отменяют около 16% вынесенных ФАС решений, что свидетельствует об отсутствии административного ресурса в случае доказанной предпринимателем правоты, заявил глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артьемьев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Полиция изъяла оружие и наркотики у подозреваемых в нападении на бизнесмена
Правоохранители в Москве задержали пятерых участников этнической преступной группы, которые подозреваются в серии особо тяжких преступлений на территории столицы, в том числе разбое, незаконном хранении оружия и незаконном обороте наркотиков.
<>