ФСБ Крыма задержала дельцов, сбывавших коллекционные вина 50-летней выдержки
Сотрудники крымского управления ФСБ пресекли торговлю партии коллекционной винодельческой продукции на сумму около 10 миллионов рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Россия наняла юристов для защиты своих активов за рубежом - Шувалов
Россия не признает законными действия властей Франции и Бельгии, где было арестовано российское имущество, и наняла высококвалифицированных адвокатов и юристов для защиты своих прав, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.
Бывших зампреда правления Мособлбанка и главу холдинга РФК разыскивают за аферу
Следствие предъявило обвинение экс-первому заместителю председателя правления Мособлбанка и бывшему президенту банковского холдинга ОАО «РФК» по делу об афере, они объявлены в федеральный розыск, сообщает РИА Новости.
Бизнесменов в Подмосковье будут судить за нелегальную нефтепереработку
Полицейские выявили группу предпринимателей, которые через подконтрольные фирмы в Подмосковье незаконно вели торговлю топливом и заработали на нем порядка 600 миллионов рублей, сообщило МВД РФ.
Полиция возбудила 34 дела о незаконном обороте лекарств в РФ
Подразделения МВД России в течение последнего месяца возбудили 34 уголовного дела о незаконной торговле лекарствами, «биодобавками» под видом лекарств, а также фальсификатами медицинских препаратов и изделий медицинского назначения.
Пьяный водитель на Алтае убил ножом полицейского, его коллега ранен
Управлявший автомобилем в нетрезвом виде водитель на Алтае во время составления протокола набросился с ножом на сотрудников ДПС, один убит, второй ранен, сообщает в пятницу РИА Новости со ссылкой на СУСК по Алтайскому краю.
Сообщество MDK снова могут заблокировать "Вконтакте" за публикацию о Фриске
Ряд депутатов Госдумы РФ попросили Генпрокуратуру и Роскомнадзор закрыть группу MDK в соцсети «ВКонтакте» за распространение якобы нецензурной и оскорбительной информации, в том числе за публикации на тему смерти певицы Жанны Фриске, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Известия».
Дело возбуждено против 16 жителей КЧР, уехавших воевать в Сирию
Следователи в Карачаево-Черкесии возбудили уголовные дела в отношении 16 жителей республики, которые с 2013 года воюют на стороне боевиков против вооруженных сил Сирии, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.
<>