Дело главы крымского управления ФНС передадут в суд - Поклонская
Дело руководителя крымского управления Федеральной налоговой службы России Николая Кочанова, обвиняемого в даче взятки сотруднику ФСБ, в кратчайшие сроки будет передано в суд, сообщила РИА Новости прокурор республики Наталья Поклонская.
СК проверяет обстоятельства аварийной посадки самолета в Домодедово
Следователи начали выяснять причины экстренной посадки в аэропорту Домодедово пассажирского самолета с 28 пассажирами на борту, сообщил в пятницу Следственный комитет России, передает РИА Новости.
"Ашан" вынес предупреждение сотруднику после претензий Россельхознадзора
Продуктовый ритейлер «Ашан», реагируя на претензии Россельхознадзора к качеству продуктов, вынес предупреждение сотруднику и наладит взаимодействие с поставщиком, сообщила РИА Новости директор по внешним коммуникациям «Ашан Россия» Мария Курносова.
Сотрудники спецслужбы Абхазии, подозреваемые в избиении человека, объявлены в розыск
Военная прокуратура Абхазии объявила в розыск пятерых сотрудников Службы госбезопасности, подозреваемых в избиении на улице Сухума местного жителя, сообщили в пятницу РИА Новости в Генпрокуратуре республики.
Более 35 тыс нарушений нашли прокуроры в российских ТЦ после пожара в "Адмирале"
Более 35 тысяч нарушений нашли российские прокуроры в торговых центрах страны, в результате проверок, организованных после пожара с 17 погибшими в торговом комплексе «Адмирал» в Казани, сообщает в пятницу РИА Новости со ссылкой на Генеральную прокуратуру РФ.
Следователи ищут очевидцев смертельного ДТП с участием дочери иркутского депутата
Следователи ищут свидетелей резонансного ДТП с участием дочери иркутского депутата Жанны Есевой — Юлии Киселевой, которая в момент аварии находилась за рулем Mercedes, въехавшего в иномарку, в результате чего погибли два человека, сообщила в пятницу пресс-служба СУСК региона.
Васильева находится в заключении в колонии Владимирской области - Цветков
Экс-чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева не покидала учреждений ФСИН и не могла гулять по московским улицам, поскольку этапирована во Владимирскую область, сообщил на своей странице в Facebook председатель комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Антон Цветков.
Экс-чиновница Васильева находится в одном из учреждений ФСИН - ведомство
Экс-чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева, осужденная на пять лет заключения по делу «Оборонсервиса», находится в одном из учреждений ФСИН и не могла свободно гулять на улице, заявили РИА Новости в пятницу в пресс-бюро ФСИН РФ.
Фонд "Среда" будет ликвидирован в связи с прекращением финансирования
Совет фонда поддержки СМИ «Среда» принял решение ликвидировать организацию в связи с прекращением финансирования, фонд будет выполнять свои обязательства до конца этого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт «Среды».
<>
Главные новости