Рабочая группа ЦИК рекомендовала не пускать на выборы ПАРНАС
Директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов, присутствующий на заседании рабочей группы ЦИК России по рассмотрению жалобы партии ПАРНАС на Новосибирский избирком заявляет, что принято решение отказать в удовлетворении жалобы.
НПФ "Сберегательный" и "Сберегательный фонд солнечный берег" лишили лицензий
Банк России с 6 августа аннулировал лицензии на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию у еще двух негосударственных пенсионных фондов — «Сберегательный» и «Сберегательный фонд солнечный берег», говорится в сообщении регулятора.
Возбуждено дело по факту обнаружения на улице ребенка с поводком на ноге
Полиция возбудила уголовное дело по факту обнаружения на улице в городе Дегтярске Свердловской области ребенка с поводком на ноге, сообщил РИА Новости в четверг руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.
Отец Ходорковского пришел на допрос в СК по делу об убийстве мэра Нефтеюганска
Отец бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского Борис Ходорковский пришел на допрос по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова в Следственный комитет, передает корреспондент РАПСИ.
Обыски прошли в офисах компаний-владельцев автобусов в Хабаровске
Следствие провело обыски и изъяло документы в офисах компаний, которым принадлежат автобусы, попавшие в ДТП на трассе Хабаровск-Комсомольск, сообщает РИА Новости в четверг со ссылкой на СУСК РФ по региону.
За уничтожение санкционки "поеданием" чиновникам в РФ будет грозить штраф
Употребление в пищу чиновниками санкционной продукции, предназначенной к уничтожению, будет считаться нарушением и подпадать под уголовную статью, рассказал газете «Известия» источник в Роспотребнадзоре.
Следствие допросит отца Ходорковского по делу об убийстве мэра Нефтеюганска
Следственный комитет РФ в четверг допросит Бориса Ходорковского — отца экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского — по делу об убийстве в 1998 году мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, сообщил РАПСИ его адвокат Сергей Бадамшин.
Водителю автобуса, устроившему ДТП с 20 ранеными в Омске, грозит 2 года тюрьмы
Полицейские возбудили уголовное дело в отношении водителя микроавтобуса Citroen, который врезался в автобус в Омске в результате чего 20 человек пострадали, ему грозит до 2 лет тюрьмы, сообщает в четверг РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УМВД по Омской области.
<>