Домработницу, подозреваемую в краже денег у дочери Ярмольника, объявили в розыск
Домработница, подозреваемая в краже двух миллионов рублей у дочери известного актера и продюсера Леонида Ярмольника, объявлена в розыск, сообщил начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов, передает РИА Новости.
Актер из Comedy Club попался на пьяном вождении в центре Москвы – ГУМВД
Стражи порядка задержали в центре Москвы находившегося за рулем Land Rover резидента Comedy Club, от которого исходил сильный запах алкоголя, сообщил начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.
Сбербанк подал в суд заявление о банкротстве экс-главы JFC Кехмана
Сбербанк подал заявление о банкротстве бывшего гендиректора ЗАО «Группа Джей Эф Си» (головной компании группы JFC) Владимира Кехмана, который сейчас возглавляет Новосибирский театр оперы и балета и является худруком Михайловского театра в Петербурге, сообщили РИА Новости в кредитной организации.
Эколога Бриниха в Майкопе обвинили в пособничестве экстремизму за статью
Следственный комитет РФ по Адыгее предъявил обвинение в пособничестве экстремизму 51-летнему директору Института региональных биологических исследований, известному в Майкопе экологу Валерию Бриниху, сообщил РАПСИ адвокат Александр Попков.
ФАС оштрафовала "Аксель Шпрингер Раша" на 1 млн руб за нарушение закона
Московское управление Федеральной антимонопольной службы России (УФАС) назначило издательству «Аксель Шпрингер Раша» штрафы по итогам проведенной ранее масштабной проверки на общую сумму 1 миллион рублей.
Рэпера Гуфа хотят привлечь к ответственности за пропаганду наркотиков
Красноярские наркополицейские усмотрели в песнях известного рэпера Гуфа (Алексей Долматов) пропаганду наркотиков и просят суд привлечь музыканта к административной ответственности, сообщила представитель краевого ФСКН Анна Трутнева.
Активист Энтео вышел из изолятора после 10 суток ареста за хулиганство
Активист православного общественного движения «Божья воля» Дмитрий Цорионов по прозвищу Энтео вышел из спецприемника, где отбывал 10-суточный арест за погром на выставке в Манеже, сообщили РИА Новости в «Божьей воле».
Поджигатели ночью сожгли шесть микроавтобусов и грузовик на юге Москвы
Неизвестные преступники облили бензином и подожгли в ночь на четверг семь автомобилей на стоянке одной из организаций в Южном округе Москвы, сгорели шесть микроавтобусов и грузовик, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов.
ФМС предлагает сделать бессрочными патенты на работу для мигрантов
Федеральная миграционная служба (ФМС) РФ подготовила законопроект, по которому иностранных работников в России могут освободить от необходимости продлевать разрешения на работу. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на соответствующий документ, передает РИА Новости.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.