Навальному ограничили выезд из РФ за невыплату долга - ФССП
Оппозиционеру Алексею Навальному ограничен выезд из РФ за невыплату долга, приставы намерены арестовать его имущество, сообщил РИА Новости официальный представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын.
Дело о нападении на ставропольских журналистов во время съемки направлено в суд
Прокуратура направила в суд уголовное дело о нападении на ставропольских журналистов, которые снимали сюжет о добыче полезных ископаемых в регионе, сообщает ведомство, передает РИА Новости.
ЦБ сообщил о выводе экс-руководством Таурус Банка активов на 1,6 млрд руб
Временная администрация по управлению Таурус Банком установила факты вывода бывшими руководителями организации активов из банка путем покупки заведомо неликвидных акций компаний на сумму 1,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении Центробанка России.
Получить юридическую специальность в РФ можно будет только в крупных вузах
Получить специальность юриста в РФ в ближайшие годы можно будет только в крупных опорных вузах, направление юридического образования в филиальной сети будет сокращено, сообщила пресс-служба Минобрнауки РФ, цитируя директора департамента госполитики в сфере высшего образования Александра Соболева, передает РИА Новости.
Мужчина пойдет под суд за истязания падчерицы
Житель Рязанской области предстанет перед судом за истязания несовершеннолетней падчерицы, которую он, по данным следствия, «в воспитательных целях» сек розгами и пытал на дыбе, сообщает в четверг управление СК РФ региона.
Находившаяся в международном розыске за терроризм девушка задержана в Ингушетии
Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии задержали в Сунженском районе республики 20-летнюю девушку, которая находилась в международном розыске по подозрению в терроризме, сообщил РИА Новости в четверг источник в силовых структурах региона.
Связь между визитом мэра и смертью пациента в приморской больнице не выявлена
Доследственная проверка не выявила связи между посещением городской больницы мэром города Артема Приморского края и смертью пациента в этой больнице, который, по предварительной информации, скончался, не получив медицинской помощи, об этом сообщается на сайте Артемовского городского округа, передает РИА Новости.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.