Установлена личность водителя, наехавшего на полицейского у НИИ Склифосовского
Сотрудники полиции установили личность водителя автомобиля Mercedes, который наехал на полицейского около здания НИИ Склифосовского, сообщил официальный представитель руководителя пресс-службы столичного главка МВД РФ Андрей Галиакберов, передает РИА Новости.
Поручено возбудить дело против охранников подростка, устроившего ДТП на Ferrari
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника полиции и воспрепятствования деятельности журналистов против охранников подростка, устроившего ДТП на автомобиле Ferrari, сообщил официальный представить СК Владимир Маркин, передает РИА Новости.
Госдума дала согласие на арест депутата Ильи Пономарева
Госдума на заседании в пятницу дала Генеральной прокуратуре РФ согласие на заключение под стражу депутата Ильи Пономарева, подозреваемого в пособничестве в растрате 750 тысяч долларов из средств инновационного фонда «Сколково».
Расследование дела соратника Навального Янкаускаса продлили ещё на полгода
Еще на полгода продлен срок расследования дела московского муниципального депутата Константина Янкаускаса, обвиняемого в хищении денег на избирательную кампанию оппозиционера Алексея Навального, выдвигавшегося на пост мэра Москвы, сообщил РАПСИ его адвокат Сергей Панченко.
Навальный оштрафован на 2,5 тыс руб за неисполнение требований пристава
Оппозиционера Алексея Навального оштрафовали на 2,5 тысячи рублей за неисполнение законных требований судебного пристава-исполнителя, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын.
Водитель Ferrari может избежать уголовной ответственности за ДТП в Москве
Уголовное дело в отношении подростка, устроившего на Ferrari в ночь на пятницу крупное ДТП в центре Москвы, скорее всего, возбуждено не будет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Выплаты вкладчикам банков, лишившихся лицензий, начнутся не позднее 30 октября
Выплаты вкладчикам Леноблбанка, банков «Содружество» и «Лада-кредит», у которых Банк России в пятницу отозвал лицензии, начнутся не позднее 30 октября, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ), передают РИА Новости/Прайм.
Администрация колонии положительно охарактеризовала эколога Витишко
Администрация колонии-поселения № 2 УФСИН по Тамбовской области дала положительную характеристику известному экологу Евгению Витишко, отбывающему наказание по делу о порче забора возле объекта, который защитники природы считают дачей экс-губернатора Кубани Александра Ткачева, сообщил РАПСИ адвокат Сергей Локтев.
Виновник ДТП центре Москвы угнал Ferrari и ездил без прав - МВД
Полицейские нашли в одной из столичных клиник предполагаемого виновника ДТП, случившегося накануне на Зубовском бульваре в центре Москвы, 17-летний водитель Ferrari не имел водительских прав и не был владельцем автомобиля, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов.
Ferrari попала в ДТП в центре Москвы и сгорела, водитель скрылся - МВД
Московская полиция разыскивает водителя машины Ferrari, которая полностью сгорела после ДТП с участием еще двух автомобилей возле Крымского моста в центре столицы, сообщил РИА Новости в ночь на пятницу начальник пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов.
<>
Главные новости