ФАС возбудила дело против "Вымпелкома" за рекламу "Прощай, роуминг"
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении ПАО «Вымпелком» («торговая марка «Билайн») за рекламу со слоганом «Прощай, роуминг», говорится в сообщении ведомства, передают РИА Новости/Прайм.
Экс-начальник в тамбовском МЧС штрафовал "мертвых душ", чтобы выслужиться - СК
Суд рассмотрит дело бывшего начальника одного из территориальных отделений в структуре ГУ МЧС по Тамбовской области, который ради высоких служебных показателей оштрафовал за несуществующие правонарушения 15 человек, в том числе умерших, а потом сам платил за них штрафы, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСК по области.
Подозреваемый в убийстве чиновников, скрываясь, застрелил человека
Подозреваемый в убийстве первого замглавы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя красногорских электросетей Георгия Котляренко, скрываясь после убийства, застрелил еще одного человека, сообщил РИА Новости официальный представитель СК России Владимир Маркин.
Мэрия Красногорска после убийства чиновников оцеплена, рядом дежурят силовики
Расстрел чиновников администрации в подмосковном Красногорске вызвал особый интерес СМИ: на данный момент у административного здания, где произошло убийство, собралось около 30 групп журналистов с видеокамерами и специальной техникой, сообщает корреспондент РИА Новости.
Против водителя Ferrari, устроившего ДТП, возбудили административное дело
Административное дело возбудили против водителя суперкара Ferrari, устроившего резонансное ДТП в центре Москвы, сообщил в понедельник журналистам РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов.
Дептранс объяснил свою позицию в связи с обращением депутата ГД в прокуратуру
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы направил обращение в прокуратуру с объяснением своей правовой позиции после обвинений со стороны депутата Госдумы Вячеслава Лысакова, сообщил в понедельник РИА Новости представитель дептранса.
Убийца первого замглавы Красногорска скрылся с сообщником на Range Rover - МВД
В Московской области идет активный розыск люксового автомобиля Range Rover, на котором скрылись двое подозреваемых в убийстве замглавы Красногорска Юрия Караулова и руководителя местных электросетей Георгия Котляренко.
Депутат Госдумы просит привлечь Ликсутова за превышение полномочий
Первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству Вячеслав Лысаков направил в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет запрос с просьбой дать правовую оценку действиям заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова и рассмотреть вопрос о его привлечении к уголовной ответственности за превышение полномочий.
Активист "Демкоалиции" Волков подал заявление о ложном доносе против него
Экс-глава избирательного штаба оппозиционной Демократической коалиции в Новосибирске Леонид Волков в понедельник подал в полицию заявление о ложном доносе против него в отношении главы News Media Арама Габрелянова и журналиста Lifenews, сообщил он в своем микроблоге в Twitter.
В Забайкалье 28 заключенных признаны виновными в массовых беспорядках
Двадцать восемь заключенных краснокаменской колонии в Забайкалье признали виновными в массовых беспорядках в колонии, они причинили ущерб стоимостью свыше 36 миллионов рублей, говорится на сайте СК России.
Россельхознадзор разрешил поставки сыра и мяса из Швейцарии
Россельхознадзор по результатам проведенной инспекции разрешил восьми предприятиям Швейцарии осуществление поставок в РФ сыров и готовой мясной продукции, говорится в сообщении российского ведомства.
<>