Тело, предположительно, бизнесмена Георгадзе найдено в Подмосковье – СК
Тело, предположительно, предпринимателя Амирана Георгадзе, обвиняемого в убийстве четырех человек в Красногорске, обнаружено в Подмосковье, сообщил в пятницу официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает РИА Новости.
Игрок ЦСКА попросил арестовать людей, выступающих в соцсетях под его именем
Защитник московского ЦСКА и сборной Сербии по баскетболу Милош Теодосич заявил, что не имеет аккаунтов в социальных сетях, и попросил арестовать людей, скрывающихся под его именем, передает Р-Спорт.
ОП РФ обратилась в прокуратуру для проверки на экстремизм организации "Меджлис"
Общественная палата России обратилась к генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить на экстремизм организацию «Меджлис» в Крыму после многочисленных жалоб, сообщается на сайте ОП РФ, передает РИА Новости.
Возбуждено дело о картеле поставщиков вещевого имущества для нужд МВД РФ
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ возбудила дело в отношении 42 юрлиц — поставщиков форменной одежды для нужд МВД РФ по признакам нарушения закона о защите конкуренции при участии в открытых аукционах на поставку вещевого имущества, говорится в сообщении ФАС.
Дело возбудили после захвата заложницы в Подмосковье – СК РФ
Следователи квалифицировали как «незаконное лишение свободы» действия вооруженного мужчины, захватившего в четверг в заложницы женщину в Чеховском районе Подмосковья, сообщает в пятницу областное управление СК РФ.
Выплаты вкладчикам трех банков, лишившихся лицензий, начнутся не позже 6 ноября
Выплаты вкладчикам банков «Еврокоммерц», «Гринфилд» и Дорис банка, у которых Банк России в пятницу отозвал лицензии, начнутся не позднее 6 ноября, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ), передают РИА Новости/Прайм.
ЦБ РФ с 23 октября отозвал лицензию у московского Дорис банка
Банк России с 23 октября отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского банка «Доверие, Равноправие и Сотрудничество» (Дорис банк), говорится в сообщении регулятора, передают РИА Новости/Прайм.
<>
Главные новости
ВС не позволил судить об умысле человека по видеозаписи
Верховный суд РФ вступился за тяжело перенесшую коронавирус мать, которая забыла оплатить покупку куклы, колготок, клубники и манго. Суд не может делать вывод об умышленном намерении человека совершить преступление лишь на основании видеозаписи с камер наблюдения.
Срок получения лекарств для детей с орфанными заболеваниями сократится с 24 до 6 дней
Дети с орфанными заболеваниями смогут более оперативно получать лекарственные препараты из резерва фонда «Круг добра». Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.