Расследование дела о краже собаки-поводыря у слепой певицы завершено - СК
Следователи Москвы завершили расследование уголовного дела по факту кражи собаки-поводыря у слепой певицы, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России.
Крис Кельми может стать фигурантом уголовного дела - МВД
Известный рок-музыкант Крис Кельми, который 24 октября совершил наезд на пешехода на территории спорткомплекса «Олимпийский», а затем отказался от медицинского освидетельствования, может стать фигурантом уголовного дела, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель пресс-службы ГУМВД Москвы Андрей Галиакберов.
Служба судебных приставов предлагает взыскание штрафов ГИБДД без своего участия
Федеральная служба судебных приставов предлагает направлять штрафы ГИБДД для взыскания напрямую по месту работы или получения пенсии должника, сообщил РИА Новости глава ведомства Артур Парфенчиков.
СК проверит законность выдачи Георгадзе разрешений на застройку
Следователи проверят законность выдачи разрешений на застройку «красногорскому стрелку» Амирану Георгадзе, который занимался строительством в Подмосковье, сообщил в понедельник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Роскомнадзор просит iTunes о блокировке страниц с песнями "Коррозии металла"
Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации указатели страниц сервиса iTunes Store на песни групп «Коррозия Металла» и «Циклон-Б», признанные судом экстремистскими, говорится в сообщении ведомства в Facebook.
Выявлена недостача имущества банка "Волга-Кредит" на 1,8 млрд руб – АСВ
Инвентаризация самарского банка «Волга-Кредит» (ВКБ) выявила недостачу имущества на сумму 1,8 миллиарда рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий).
Завершено следствие в отношении 2 фигурантов дела о растратах на "Восточном"
Завершены следственные действия в отношении двух фигурантов уголовного дела о растрате 5,16 миллиарда рублей при строительстве космодрома «Восточный», сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин.
Межпромбанку вновь не удалось реализовать на торгах 13 своих автобусов
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о признании несостоявшимися повторных торгов по продаже 13 автобусов, принадлежащих ЗАО "Международный промышленный банк" (Межпромбанк, МПБ), и прав требования к должникам банка, говорится в сообщении агентства.
"Ростех" намерена вывести НПО "Молния" из банкротного состояния
Госкорпорация «Ростех» намерена проработать механизм выхода ОАО «Научно-производственное объединение «Молния», являющегося одним из крупнейших предприятий авиакосмической промышленности России, из банкротного состояния, говорится в сообщении госкорпорации.
Ущерб от хищений при строительстве Восточного превысил 1,5 млрд руб - МВД
Семь уголовных дел, связанных с хищениями при строительстве космодрома Восточный расследует УМВД по Амурской области, общая сумма ущерба по ним составляет более 1,5 миллиарда рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.
МВД выяснит причину удорожания строительства Центра ядерной медицины
МВД проводит доследственную проверку в Федеральном высокотехнологическом центре медицинской радиологии (ФВЦМР) в Ульяновской области в связи с удорожанием строительства на 6 миллиардов рублей, пишет в понедельник газета «Известия», передает РИА Новости.
<>