Фейгин заявил, что его хотят привлечь к ответственности за фото Плотницкого
Адвокат украинки Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что гособвинение по делу Савченко потребовало привлечь его к уголовной ответственности за размещение в сети микроблогов Twitter фотографии главы ЛНР Игоря Плотницкого на допросе в суде, передает РИА Новости.
Адвокаты Полонского просят Колокольцева прекратить преследование их клиента
Адвокаты бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в многомиллиардных хищениях, направили письмо министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой прекратить уголовное преследование их клиента, сообщает пресс-служба Полонского, передает РИА Новости.
Защита студентки МГУ Карауловой просит передать ее дело из ФСБ в СК
Защита студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой), обвиняемой в попытке вступить в ряды террористической группировки «Исламское государство», просит передать ее дело для расследования из ФСБ в Следственный комитет РФ, сообщил РАПСИ ее адвокат Сергей Бадамшин.
Прокуратура возбудила дела по нарушениям в "Макдоналдсе" Липецка
Прокуратура возбудила административные дела по итогам проверки «Макдоналдса» в Липецке, где обнаружила грубые нарушения противопожарного законодательства, сообщает в среду управление прокуратуры Липецкой области, передает РИА Новости.
Обвиняемые в употреблении допинга легкоатлеты из РФ готовы идти в суд - Угарова
Российские легкоатлеты, которых независимая комиссия Международного антидопингового агентства (WADA) рекомендовала дисквалифицировать пожизненно за употребление допинга, подадут иск в суд на супругов Юлию и Виталия Степановых, а также немецкий телеканал ARD, заявила агентству «Р-Спорт» бегунья Кристина Угарова.
В Красноярске изъяты синтетические наркотики более чем на 20 млн руб - ФСКН
Сотрудники краевого управления ФСКН изъяли у двух жителей Красноярска около 1,5 килограммов синтетических наркотиков, при продаже которых наркодилеры могли выручить более 20 миллионов рублей, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управления Анна Трутнева.
Предполагаемый "телефонный террорист" задержан в Одинцово
Сотрудники полиции и ФСБ задержали в подмосковном Одинцово предполагаемого «телефонного террориста», который подозревается в том, что за последние два месяца не менее 26 раз сообщал о минировании различных объектов и учреждений, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД региона.
<>