Пресс-служба РАО опровергла слова Игоря Матвиенко о блокировке счетов
Российское авторское общество (РАО) опровергло слова члена авторского совета РАО, продюсера и композитора Игоря Матвиенко, который ранее заявил, что счета организации заблокированы и проводится проверка, по результатам которой дело передадут в прокуратуру.
ФАС РФ признала Тинькофф банк нарушителем закона о защите конкуренции
Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России, в состав которой на паритетной основе входили представители Банка России, признала Тинькофф банк нарушившим закон о защите конкуренции, сообщает ведомство во вторник, передают РИА Новости/Прайм.
Счета РАО заблокированы, дело о хищении передадут в прокуратуру - продюсер
Российское авторское общество (РАО) не функционирует, счета организации заблокированы, по результатам проверки дело в ближайшее время будет передано в прокуратуру, рассказал член авторского совета РАО, продюсер и композитор Игорь Матвиенко.
Адвокату Альфреда Коха неизвестно, объявлен ли его подзащитный в розыск
Защиту экс-главы Госкомимущества и бывшего заместителя председателя правительства РФ Альфреда Коха не уведомляли о его объявлении в федеральный розыск, сообщил РИА Новости его адвокат Алхас Абгаджава.
Адвокатов Карауловой, пытавшейся сбежать в ИГ, не пускают к ней в СИЗО - защита
Родственников и адвокатов студентки Александры Ивановой (Варвары Карауловой) не пускают к ней в СИЗО, а следователь отказывается встречаться с ее защитниками, сообщил РАПСИ ее адвокат Сергей Бадамшин.
АСВ направит около 18 млрд руб на выплаты вкладчикам банка "РСБ 24"
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о начале выплат страхового возмещения вкладчикам московского банка «РСБ 24» (Русславбанк), размер которого составит около 18 миллиардов рублей, говорится в сообщении агентства.
Студент МГИМО после ДТП на Ferrari уехал из РФ и может быть объявлен в розыск
«Бриллиантовому мальчику», устроившему ДТП в центре Москвы, якобы противопоказаны умственные нагрузки, из-за чего он не может приехать из Израиля в Россию на расследование, заявил во вторник журналистам представитель полиции российской столицы Андрей Галиакберов.
Глава КС РФ призывает создать антитеррористическую коалицию с мандатом ООН
Государства, которым угрожает исламистский террор, для предотвращения глобального хаоса должны создать антитеррористическую коалицию с мандатом от ООН, такое мнение высказал председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин в статье, опубликованной во вторник в «Российской газете», передает РИА Новости.
Мигранты на границе Македонии зашили себе рты в знак протеста
Сотни мигрантов с Ближнего Востока и из стран Северной Африки, застрявшие в Греции, зашили себе рты в знак протеста против того, что их не пропускают на территорию Македонии, сообщает в среду телеканал Би-би-си, передает РИА Новости.
<>