Путин в понедельник встретится в Петербурге с судьями КС РФ - Песков
Президент Владимир Путин в понедельник, 14 декабря в Санкт-Петербурге встретится с судьями Конституционного суда России, а также примет участие в пленарном заседании Петербургского культурного форума и посетит концерт в Мариинском театре, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Россияне не понимают, что такое киберпреступность - эксперт
Россияне не понимают, что такое киберпреступность, она не вызывает негативных эмоций, и это является главной проблемой общества, связанной с совершением киберпреступлений, количество которых только возрастает, считает эксперт в сфере высоких технологий Илья Сачков.
Дело об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Справка
Следственный комитет РФ заочно обвинил экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского в организации убийства мэра Нефтеюганска, покушении на убийство сопровождавшего его Вячеслава Кокошкина, а также покушении на управляющего компании «Ист Петролеум Хандельсгез» Евгения Рыбина. Ниже приводится справочная информация о деле об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова.
Журналист Кара-Мурза попросил СКР возбудить дело о покушении на убийство
Известный российский журналист Владимир Кара-Мурза (младший) попросил следствие возбудить уголовное дело по факту своего отравления — по его мнению, его пытались убить, сообщил РИА Новости в пятницу его адвокат Вадим Прохоров.
Ходорковский заочно обвинен в организации убийства мэра Нефтеюганска - СК
Следственный комитет РФ заочно обвинил экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского в организации убийства мэра Нефтеюганска, покушении на убийство сопровождавшего его Вячеслава Кокошкина, а также покушении на управляющего компании «Ист Петролеум Хандельсгез» Евгения Рыбина.
В Москве задержали "кладбищенских мошенников", обманувших 150 семей
Полиция задержала подозреваемых в мошенничестве на московских кладбищах, которые сознательно завышали тарифы на услуги по захоронению и обманули порядка 150 человек, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель городского главка МВД РФ Андрей Галиакберов.
Дела заведены на главу филиала Дальспецстроя на Камчатке за долги по зарплате
Прокуратура возбудила административные дела за задержку заработной платы в отношении директора камчатского филиала Дальспецстроя, который ведет реконструкцию аэропорта Петропавловска-Камчатского.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.