В СК сообщили о раскрытии убийства экс-главы администрации президента Южной Осетии
Владимирские следователи, занимавшиеся расследованием дела об угонах дорогих иномарок, раскрыли дело о резонансном убийстве экс-главы администрации президента Южной Осетии Александра Большакова.
Москвичка обвиняет в своем ожирении сервисы скидок и требует 18 млн руб
Москвичка подала в суд на сервисы скидок Groupon, iConn и Malina с требованием взыскать с них 18 миллионов рублей, так как они не предупредили девушку об опасности ожирения, сообщили РАПСИ в Чертановском суде Москвы.
Ведущий инженер дирекции космодрома Восточный задержан за взятку - СУСК
Ведущий инженер дирекции космодрома Восточный задержан за взятку от подрядчика по строительству дорог, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Амурской области по взаимодействию со СМИ Алексей Лубинский.
СК предъявил окончательные обвинения по делу о гибели главы Total - адвокат
Следственный комитет РФ в понедельник повторно предъявил обвинения в окончательной редакции фигурантам дела о крушении самолета главы Total Кристофа де Маржери в аэропорту Внуково, сообщил РАПСИ адвокат Николай Семенов.
Капитана затонувшего в 2010 году в море Лаптевых теплохода будут судить - СК РФ
Капитан буксирного теплохода «Алексей Кулаковский», затонувшего в 2010 году в Республике Саха (Якутия), в результате чего погибли 11 человек, предстанет перед судом, говорится в сообщении Следственного комитета РФ.
Студентку техникума могли избить из хулиганских побуждений – прокуратура
Студентки Карсунского техникума могли избить сверстницу из хулиганских побуждений; педикулез у пострадавшей, из-за которого, как следует из видеозаписи, у девушек произошел конфликт, не подтвердился, сообщил РИА Новости официальный представитель прокуратуры региона Василий Зима.
Депутат попросит ГП перекрыть для московских парковщиков доступ к базам МВД
Первый замглавы конституционного комитета Госдумы, сопредседатель московского штаба ОНФ Вячеслав Лысаков попросит Генпрокуратуру перекрыть для ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» доступ к базам МВД, в которых хранятся данные о владельцах автомобилей, соответствующий запрос депутат намерен вскоре отправить в надзорное ведомство.
ОП просит Генпрокуратуру проверить конкурс в ФСКН на коррупцию
Общественная палата РФ просит Генпрокуратуру проверить конкурс в ФСКН по распределению денег для некоммерческих организаций на наличие коррупционной составляющей и нецелевого использования бюджета.
Защита зятя Сердюкова предложила СК прекратить уголовное преследование до суда
Защита Валерия Пузикова — зятя экс-министра обороны Анатолия Сердюкова — после ознакомления с обвинениями его в особо крупных хищениях предложила военному следствию прекратить уголовное преследование до суда.
<>
Главные новости