Прекращено одно из уголовных дел в отношении экс-директора ФК "Алания"
Следователи сняли с экс-директора ФК «Алания» Александра Стельмаха подозрение в хищении, расследование уголовного дела о неуплате налогов продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Северной Осетии-Алании.
ВИЧ-позитивный мужчина, оценивший свои страдания в 1 млн руб, вышел на свободу
Тамбовская исправительная колония в понедельник освободила ВИЧ-исправительного осуждённого по решению районного суда, удовлетворявшего его ходатайство, сообщил РАПСИ адвокат Сергей Локтев.
"Школьный стрелок" может выйти из психлечебницы уже через полгода - адвокат
«Школьный стрелок», захвативший одноклассников и убивший учителя и полицейского, сможет выйти из психиатрической лечебницы уже через полгода, сообщил РАПСИ представитель пострадавших Игорь Трунов.
Депутат заксобрания Красноярского края, подозреваемый в коррупции, арестован - СК
Суд арестовал на два месяца депутата законодательного собрания Красноярского края Владимира Седова, подозреваемого в получении крупной взятки, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУСК по краю Лариса Нейланд.
Следствие хочет изъять 20 млн руб залога по делу депутата Ульяновской области
Следствие в Ульяновской области ходатайствует перед судом об обращении в доход государства залога в размере 20 миллионов рублей, внесенного за Михаила Родионова, депутата регионального заксобрания, бывшего директора ООО «Завод Трехсосенский», обвиняемого в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщает Следственный комитет РФ в понедельник.
Студентка Караулова отказалась от показаний по делу о попытке вступить в ИГ
Студентка МГУ Александра Иванова (Варвара Караулова), обвиняемая в попытке вступить в запрещенную в РФ террористическую организацию «Исламское государство» (ИГ), отказалась от признательных показаний, сообщил РАПСИ ее адвокат Гаджи Алиев.
Пациент в Белгороде умер из-за удара врача по сонной артерии - СК
Следователи Белгорода получили результаты судебно-медицинской экспертизы по делу о гибели пациента одной из больниц, который скончался после удара врача; согласно полученным данным, причиной смерти мужчины стал удар в сонную артерию, от которого у него началась аритмия и последовала остановка сердца.
<>