Изменение информполитики Генпрокуратуры РФ закономерно и необходимо - Кабанов
Кадровые изменения в Генпрокуратуре РФ, которые в ближайшее время, возможно, произойдут в руководстве управления по взаимодействию со СМИ и общественностью, понятны и закономерны, они будут ожидаемой реакцией на вызовы, стоящие перед надзорным ведомством. Об этом РАПСИ в четверг сообщил глава Национального антикоррупционного комитета (НАК) Кирилл Кабанов.
В Волгограде экс-полицейский пойдет под суд за убийство мужчины и ранение 5 человек
Следственные органы в Волгограде завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника отдела борьбы с экономическими преступлениями Антона Брулева, обвиняемого в убийстве мужчины и покушении на убийстве ещё пяти человек, сообщил РАПСИ адвокат Андрей Сабинин.
Житель Тверской области получил 9 лет за убийство депутата - СК РФ
Жителя поселка Мирный Тверской области Михаила Голубева приговорили к девяти годам колонии строгого режима за убийство депутата местного законодательного собрания, председателя колхоза «Мир» Николая Попова, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин в четверг.
Расходы на банкротство Связной банка до 31 марта составят 376 млн руб
Расходы (затраты) на проведение мероприятий конкурсного производства в отношении АО «Связной банк» до 31 марта составят 376,2 миллиона рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ).
Экс-замминистра в Красноярском крае, обвиняемая во взятке, вину не признает – СК
Заместитель министра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края Надежда Маршалкина, обвиняемая в получении взятки в виде 14 миллионов рублей и автомобиля Mercedes-Benz ML 350, не признает своей вины, а в ее деле могут появиться новые эпизоды, сообщил журналистам первый замруководителя главного следственного управления СК РФ по региону Александр Расстрыгин.
Депутату Заксобрания Красноярского края предъявлено обвинение в крупной взятке
Следователи предъявили обвинение депутату Законодательного собрания Красноярского края Владимиру Седову, подозреваемому в получении взятки, сообщил журналистам в четверг руководитель Главного следственного управления СК РФ по региону Игорь Напалков.
Полиция выявила в Подмосковье подпольный банк, обналичивший более 2 млрд руб
Подмосковная полиция пресекла деятельность межрегиональной ОПГ, исполнявшей роль финансовой «прачечной» и обналичившей с помощью незаконных банковских операций свыше двух миллиардов рублей, сообщает в четверг пресс-служба ГУМВД области.
<>