Насильник приговорен к пожизненному сроку за нападения на женщин на ВДНХ - ГП
Житель Оренбурга Владимир Сакмаркин признан виновным в нападениях на женщин в районе ВДНХ в Москве и приговорен к пожизненному лишению свободы, сообщается на официальном сайте генеральной прокуратуры России в пятницу.
Депутат просит ЦБ РФ не допустить одномоментной замены полисов ОСАГО
Депутат Госдумы Александр Сидякин («Единая Россия») направил запрос первому зампреду Центробанка России Сергею Швецову с просьбой предусмотреть замену полисов ОСАГО только при получении новых полисов, а не путем одномоментной замены действующих.
В Татарстане СК ведет проверку после смерти ребенка от свиного гриппа
Следственные органы проводят проверку по факту смерти двухмесячного мальчика от гриппа А(H1N1)2009 в медицинском центре Набережных Челнов, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.
Прокуратура Приморья предлагает отказаться от бюджетного инвестирования Hyatt
Прокуратура Приморья предлагает отказаться от инвестирования масштабных проектов коммерческих предприятий бюджетными средствами после затянувшегося и неоконченного строительства гостиниц Hyatt.
Замначальника отдела ГИБДД Магнитогорска задержан по подозрению в коррупции
Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя начальника отдела ГИБДД в городе Магнитогорске по подозрению в получении взятки, сообщается в пятницу на сайте ГУМВД по Челябинской области.
<>
Главные новости