СК РФ начал проверку по факту ДТП с участием актёра Николаева в Москве
Доследственная проверка проводится по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции после массового ДТП в Москве, сообщила РАПСИ в пятницу старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.
В подмосковной колонии подростки требуют телефоны и сигареты - СК
Следователи начали проверку по факту массовых беспорядков заключенных воспитательной колонии в Подмосковье, которые требовали мобильные телефоны и сигареты, сообщает в пятницу региональное управление СК РФ.
СК РФ выступил за ужесточение наказания за незаконные валютные операции
Следственный комитет России будет настаивать на ужесточении уголовного наказания и введении новых статей в УК РФ за ряд преступлений, угрожающих экономической безопасности страны, заявил в пятницу на расширенной коллегии глава ведомства Александр Бастрыкин.
Полиция задержала предполагаемого соучастника нападения на банк в Москве
Московская полиция задержала предполагаемого соучастника разбойного нападения на офис одного из банков на востоке Москвы; по данным МВД, мужчина исполнял функции водителя преступной группы, а при появлении полиции на месте преступления бросил подельников и скрылся на серой «Волге».
Экс-замглавы УМВД Колымы обвиняется в мошенничестве – прокуратура
Бывшему заместителю начальника УМВД по Магаданской области предъявлено обвинение в мошенничестве и присвоении крупной суммы денег, сообщается в пятницу на официальном сайте региональной прокуратуры.
<>