Женщина задержана по делу уральских коллекторов, якобы угрожавших ребенку - СК
Уральские правоохранители задержали сотрудницу микрофинансовой организации, которая якобы причастна к инциденту с ребенком, которого коллекторы заблокировали в квартире, сообщает в среду следственное управление СК РФ по Свердловской области.
Экс-прокурор в Татарстане подозревается в получении взятки в 300 тысяч рублей
Уголовное дело о превышении должностных полномочий и принуждении потерпевшей к даче ложных показаний возбуждено в Татарстане в отношении экс-прокурора Кукморского района Минимуллы Назипова и бывшего замруководителя Арского межрайонного следственного отдела республиканского Следственного управления СКР Ришата Самигуллина, сообщила РАПСИ адвокат Раушания Камалова.
Необходимо усилить работу по пресечению нелегальной деятельности МФО – ЦБ
Банк России считает необходимым усилить работу правоохранительных органов по пресечению нелегальной деятельности по выдаче микрофинансовыми организациями (МФО) потребительских займов, говорится в сообщении регулятора.
Прокуратура направила в суд дело о ДТП с 11 погибшими под Красноярском
Прокуратура Балахтинского района Красноярского края утвердила обвинительное заключение и направила в районный суд дело о ДТП, в котором в июле 2015 года погибли 11 человек, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
<>
Главные новости