СК РФ предъявил няне обвинение в убийстве ребенка в Москве
Следствие предъявило обвинение няне из Узбекистана Гюльчехре Бобокуловой, задержанной за жестокое убийство ребенка в Москве, сообщил в пятницу журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Челябинского депутата обвинили в избиении сотрудника полиции
Следственные органы предъявили обвинение депутату Совета депутатов Уйского муниципального района Челябинской области за избиение сотрудника полиции, сообщает в пятницу следственное управление СКР по региону.
Прокуратура Чукотки передала дело о подрыве медведицы другому отделу УМВД
Прокуратура Чукотского автономного округа (ЧАО) из-за допущенной волокиты в расследовании дела о подрыве медведицы на острове Врангеля, передала его из отдела дознания в следственную часть регионального УМВД, сообщается на сайте прокуратуры.
Чиновники на Камчатке дважды купили одну и ту же квартиру для детей-сирот – СК
Уголовное дело возбуждено по факту покупки мэрией Петропавловска-Камчатского дважды одной и той же квартиры для фонда жилья детей-сирот, сообщили в следственном управлении СК РФ по Камчатскому краю.
Следователи закрыли дело экс-главы ВАК Шамхалова о хищении у ВЭБа
Московские полицейские закрыли дело бывшего руководителя Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при министерстве образования и науки Феликса Шамхалова, обвинявшегося в хищении у Внешэкономбанка 178,4 миллиона долларов, в связи с отсутствием состава преступления.
<>