Федеральная налоговая служба просит признать "Когалымавиа" банкротом
Федеральная налоговая служба РФ просит признать банкротом авиакомпанию «Когалымавиа», самолет которой в октябре прошлого года потерпел крушение над северным Синаем, говорится в материалах суда.
АСВ предупредило заемщиков МАСТ-Банка о действиях мошенников
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило об обращении к заемщикам ОАО КБ «МАСТ-Банк» неких граждан, представляющихся сотрудниками АСВ, с предложением внести в счет погашения кредита наличные денежные средства в размере 20-30% от суммы долга с выдачей справки о полном погашении кредита.
Дело возбуждено против ряда руководящих работников Минкультуры, идут обыски - ФСБ
ФСБ возбудила дело в отношении ряда руководящих работников Минкультуры и предпринимателей по подозрению в хищении бюджетных средств на реставрацию объектов культурного наследия, проводятся обыски, передает РИА Новости со ссылкой на сайт службы.
В Омске завершено расследование дела о причинении экс-министрами ущерба в 1,4 млрд руб
Завершено расследование дела против двух бывших министров Омской области, обвиняемых в превышении полномочий в интересах НПО «Мостовик», в результате чего, по данным следствия, был нанесен ущерб на 1,4 миллиарда рублей, сообщил представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
<>