Пятеро нефтяников осуждены за групповое избиение саратовских полицейских
Суд в Саратовской области приговорил пятерых участников группового избиения сотрудников полиции к лишению свободы на срок от 24 до 28 месяцев в колонии общего режима, сообщила в среду областная прокуратура.
Следствие по делу о ДТП с участием армянского автобуса под Тулой завершено - адвокат
Завершено следствие по делу о ДТП, происшедшем в ноябре 2015 года в Тульской области с участием автобуса рейса Москва-Ереван, сообщил в среду адвокат обвиняемого водителя Рубен Киракосян.
Задержанный по делу о нападении на калининградского депутата является свидетелем
Задержанный во вторник мужчина, который был объявлен полицией в розыск в качестве подозреваемого в нападении с ножом на депутата калининградской областной думы, журналиста и учредителя газеты «Новые колеса» Игоря Рудникова, проходит по делу как свидетель, сообщила РИА Новости представитель СК по региону Екатерина Рассолова.
Савченко запретила защите обжаловать приговор - адвокат
Гражданка Украины Надежда Савченко, приговоренная во вторник к 22 годам заключения за причастность к гибели российских журналистов в Донбассе и незаконный переход госграницы РФ, не будет просить о помиловании, сообщает ее адвокат Марк Фейгин на своей странице в Facebook.
Первый республиканский банк выставил на торги 19 участков земли и 23 авто
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о проведении торгов по продаже 19 земельных участков, 23 грузовых и легковых автомобилей и 2 нежилых помещений, принадлежащих ОАО "Первый республиканский банк" (ПРБ), говорится в сообщении агентства.
Банк "Западный" выплатил вкладчикам 2,9 млрд руб из 23 млрд руб долга - АСВ
Московский банк "Западный", ранее признанный судом банкротом, выплатил кредиторам первой очереди (вкладчики) 2,9 миллиарда рублей из общего долга перед ними в размере 23,2 миллиарда рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий).
Министр в Якутии уволен со службы из-за двух незаконно полученных дипломов
Министр сельского хозяйства Якутии Александр Артемьев освобожден от занимаемой должности после прокурорской проверки законности получения им двух дипломов о высшем образовании за 1,5 года обучения в ВУЗе, сообщается на сайте прокуратуры региона.
<>