Уголовное преследование владельца "Домодедово" Каменщика абсурдно - эксперты
Возбуждение уголовного дела в связи с терактом в январе 2011 года в отношении владельца "Домодедово" Дмитрия Каменщика не выдерживает никакой критики - к такому единодушному выводу пришли участники круглого стола "Инвестиционный климат России. Домодедово - частный случай или сигнал бизнесу?", прошедшего во вторник в Москве.
Нацпромбанк направил на выплаты кредиторам 754,6 млн руб - АСВ
Национальный промышленный банк (Нацпромбанк) направил на выплаты кредиторам 754,6 миллиона рублей, говорится в сообщении госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ, конкурсный управляющий банка).
Вкладчики ФИА-Банка за первые два дня выплат получили 4,4 млрд руб долга
Вкладчики АО «ФИА-Банк» (Тольятти), у которого ЦБ РФ отозвал лицензию, за первые два дня выплат получили возмещение по вкладам на сумму 4,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ).
Женщина судится с больницей из-за стимуляции родов запрещенным в РФ препаратом
Краснокаменский городской суд Забайкальского края во вторник приступил к рассмотрению гражданского иска Светланы и Игоря Чепуренко о взыскании 8 миллионов рублей с Краевой больницы №4 за рождение ребенка-инвалида, сообщила РАПСИ руководитель Забайкальского правозащитного центра Анастасия Коптеева, представляющая интересы заявителей.
Более 1 млн москвичей получат льготы по оплате взносов за капремонт - Собянин
Льготы по оплате взноса на капремонт многоквартирных домов получат более 1 миллиона московских инвалидов и граждан, пострадавших от воздействия радиации, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Коллекторам запретят общаться с детьми, знакомыми должников и говорить "ты"
Профессиональная ассоциация коллекторов утвердила новый этический кодекс, согласно которому взыскателям запрещено разговаривать о задолженности с детьми и знакомыми должника, скрывать номер телефона и обращаться к должнику на «ты».
Зятя Сердюкова проверят на налоговые махинации - газета
Главная военная прокуратура отказалась утвердить обвинительное заключение по делу зятя экс-министра обороны Анатолия Сердюкова бизнесмена Валерия Пузикова, вернув его следователям для проверки на возможные налоговые нарушения, допущенные фигурантом.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.