Савченко заполнила заявления, необходимые для ее передачи на Украину - адвокат
Гражданка Украины Надежда Савченко, осужденная в РФ по делу об убийстве журналистов ВГТРК, заполнила заявления, необходимые для ее передачи на Украину, сообщил ее адвокат Николай Полозов.
Префектура ЦАО Москвы опровергла информацию о ликвидации "стены Цоя"
Информация о ликвидации управой московского района Арбат "стены Виктора Цоя" не соответствует действительности, на стене могли только закрасить нецензурные слова, сообщила РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы префектуры ЦАО Елена Седина.
Россельхознадзор начал публиковать "Список честных молокопереработчиков"
Россельхознадзор начал публиковать на своем сайте "Список честных молокопереработчиков", которые не были в ходе проверочных и мониторинговых мероприятий «застигнуты» за фальсификацией молочной продукции.
Сотрудники приюта и зоозащитники подали встречные заявления в полицию - ГУМВД
Зоозащитники и работники приюта для собак, где в четверг вечером были обнаружены трупы 41 погибшего животного, подали друг на друга заявления в полицию, сообщает в пятницу ГУ МВД по Москве.
Пассажира сняли с рейса Москва-Красноярск из-за шутки о бомбе на борту
Один из пассажиров авиарейса Москва-Красноярск, вылетавшего в четверг вечером из Внуково, вслух произнес, что в кармане его куртки находится бомба, из-за чего был задержан и доставлен в полицию, а борт — подвергнут досмотру.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.