Еще одно дело возбуждено во вторник в Белгороде после смерти пациентки - СК
Следователи в Белгороде во вторник возбудили уголовное дело о ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей медиками горбольницы, где после операции скончалась пациентка; это второе за день уголовное дело в регионе, в рамках которого следователи подозревают врачей в непрофессионализме.
Экс-сотрудника ФСКН и чемпиона Европы по кикбоксингу будут судить за наркотики
Главное следственное управление (ГСУ) СК России по Петербургу завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника Госнаркоконтроля, двукратного чемпиона Европы по кикбоксингу Александра Большакова, а также его подельников Алексея Ануфриева, Евгения Гелани и Станислава Брехова, обвиняемых в контрабанде наркотиков и незаконном обороте оружия, сообщили РАПСИ в ГСУ.
На Урале против учителя возбудили уголовное дело за сложные задания
Полиция Челябинской области возбудила уголовное дело в отношении учителя начальных классов школы города Златоуст, подозреваемой в грубом обращении с детьми и усложнении по своей инициативе школьной программы, сообщается во вторник на сайте прокуратуры региона.
Дело возбуждено в Приамурье после осквернения памятника погибшими в Сирии - УМВД
Уголовное дело по статье «вандализм» возбуждено в Амурской области после осквернения памятника с мемориальными досками в честь Героя России пилота Олега Пешкова и награжденного Орденом Мужества матроса Александра Позынича, погибшими в Сирии.
Адвокат архитектора, напавшего на полицейского, может сам стать фигурантом дела
Доследственная проверка по факту разглашения данных предварительного следствия начата против адвоката Гаджи Алиева, который защищает архитектора Сергея Ахметова, обвиняемого в нападении на полицейского.
<>