Организатор турне Рамазотти затягивает возврат денег за концерт в Челябинске
ООО «Городские зрелищные кассы» (агент по продаже билетов на отмененный концерт певца Эроса Рамазотти в Челябинске) рекомендовало зрителям предъявлять требования по возврату стоимости билетов к ООО «Глобальные коммуникации», которое является организатором российского турне артиста, говорится в заявлении агента.
Похитители старинных книг из библиотек Москвы получили до 5,5 лет колонии
Трем членам организованной группы, которые в течение восьми лет похищали редкие книги и старинные издания из московских библиотек и продавали их через аукционы, назначили от 3,5 до 5,5 лет исправительной колонии.
Чиновники и бизнесмены из Хакасии пойдут под суд за крупное мошенничество - СК
Следователи направили на рассмотрение в суд дело о мошенничестве на сумму более чем 100 миллионов рублей, обвиняемыми по которому проходят бывшие первый замглавы правительства Хакасии Александр Голышев, директор «Хакресводоканала» Олег Базиев и ряд других высокопоставленных руководителей.
<>
Главные новости
Судебная система готова перейти на отечественное ПО – глава Совета судей Петербурга
Каковы основные векторы цифрового развития российского правосудия, возможно ли применение нейротехнологий в судебных процессах, готова ли российская судебная система к импортозамещению программного обеспечения и насколько этот процесс будет скорым и безболезненным рассказал в Открытой студии РАПСИ председатель Совета судей Санкт-Петербурга Олег Кутыев.